レイジースワン

レイジースワン

「 ガーリーが、止まらない。」

POPに、おしゃれに、カジュアルに。素材にも、履き心地にも、自分らしさにもこだわりたい。

機能的でスタイリッシュ。 上品で、上質。

スポーティにいきたい時も、オトナっぽくキメたい時も流行コーデの仕上げは、やっぱり足元。

そんな貴方のガーリーゴコロを直撃するアイテムがバラエティ豊かに勢揃い。 自分だけのお気に入りを見つけて下さい。
レイジースワン image1
フロア
ジャンル
レディスシューズ
営業時間
10:00〜21:00
電話番号
045-860-5145
公式サイト

ショップニュース

ビットローファー

ビットローファー

NEW2020.11.23(Mon)

レインブーツ

レインブーツ

NEW2020.11.20(Fri)

レースアップシューズ再入荷!

レースアップシューズ再入荷!

NEW2020.11.21(Sat)

新作のバッグ入荷しました♪

新作のバッグ入荷しました♪

NEW2020.11.19(Thu)

告知です!

告知です!

NEW2020.11.18(Wed)

ニットブーツ入荷しました!

ニットブーツ入荷しました!

2020.11.17(Tue)

ムートンブーツ入荷しました!

ムートンブーツ入荷しました!

2020.11.17(Tue)

大人気のブーツ再入荷です!!!

大人気のブーツ再入荷です!!!

2020.11.16(Mon)

ストレッチブーツ

ストレッチブーツ

2020.11.12(Thu)

ポインテッドトゥストラップパンプス再入荷致しました!

ポインテッドトゥストラップパンプス再入荷致しました!

2020.11.10(Tue)

人気のパンプス再入荷致しました☆

人気のパンプス再入荷致しました☆

2020.11.09(Mon)

スクエアトゥショートブーツ入荷しました☆

スクエアトゥショートブーツ入荷しました☆

2020.11.07(Sat)

厚底ブーツ入荷♪

厚底ブーツ入荷♪

2020.11.05(Thu)

ムートンブーツ入荷♪

ムートンブーツ入荷♪

2020.11.04(Wed)

ファーブーツ入荷しました!

ファーブーツ入荷しました!

2020.11.02(Mon)

バイカラーバッグ入荷♪

バイカラーバッグ入荷♪

2020.10.29(Thu)

通勤にいかがですか!

通勤にいかがですか!

2020.10.27(Tue)

ショートブーツ入荷してます♪

ショートブーツ入荷してます♪

2020.10.28(Wed)

タッセルローファーパンプス入荷♪

タッセルローファーパンプス入荷♪

2020.10.26(Mon)

ふわらくブーツ

ふわらくブーツ

2020.10.24(Sat)

他のショップニュースを見る