レイジースワン

レイジースワン

「 ガーリーが、止まらない。」

POPに、おしゃれに、カジュアルに。素材にも、履き心地にも、自分らしさにもこだわりたい。

機能的でスタイリッシュ。 上品で、上質。

スポーティにいきたい時も、オトナっぽくキメたい時も流行コーデの仕上げは、やっぱり足元。

そんな貴方のガーリーゴコロを直撃するアイテムがバラエティ豊かに勢揃い。 自分だけのお気に入りを見つけて下さい。
レイジースワン image1
フロア
ジャンル
レディスシューズ
営業時間
10:00〜21:00
電話番号
045-860-5145
公式サイト

ショップニュース

ルコックの新作入荷してます!

ルコックの新作入荷してます!

NEW2021.09.23(Thu)

ストラップパンプス

ストラップパンプス

NEW2021.09.22(Wed)

チャンキーヒールポインテッドトゥパンプス

チャンキーヒールポインテッドトゥパンプス

NEW2021.09.21(Tue)

ベルトローファー入荷しました!

ベルトローファー入荷しました!

NEW2021.09.20(Mon)

チェーンパンプス入荷です!

チェーンパンプス入荷です!

2021.09.18(Sat)

秋物ブーツ続々入荷です!

秋物ブーツ続々入荷です!

2021.09.17(Fri)

ローファー秋色入荷しました〜

ローファー秋色入荷しました〜

2021.09.12(Sun)

ニットブーツ入荷しました!

ニットブーツ入荷しました!

2021.09.11(Sat)

新作ブーツ入荷しております。

新作ブーツ入荷しております。

2021.09.10(Fri)

新作ブーツ入荷しました!

新作ブーツ入荷しました!

2021.09.06(Mon)

レインローファー再入荷!

レインローファー再入荷!

2021.09.04(Sat)

SYABONのバッグ入荷です!

SYABONのバッグ入荷です!

2021.09.02(Thu)

レインブーツ新入荷!

レインブーツ新入荷!

2021.09.01(Wed)

秋の新作バッグ入荷しました!

秋の新作バッグ入荷しました!

2021.08.30(Mon)

新作バッグ入荷しました!

新作バッグ入荷しました!

2021.08.26(Thu)

他のショップニュースを見る