レイジースワン

レイジースワン

「 ガーリーが、止まらない。」

POPに、おしゃれに、カジュアルに。素材にも、履き心地にも、自分らしさにもこだわりたい。

機能的でスタイリッシュ。 上品で、上質。

スポーティにいきたい時も、オトナっぽくキメたい時も流行コーデの仕上げは、やっぱり足元。

そんな貴方のガーリーゴコロを直撃するアイテムがバラエティ豊かに勢揃い。 自分だけのお気に入りを見つけて下さい。
レイジースワン image1
フロア
ジャンル
レディスシューズ
営業時間
10:00〜21:00
電話番号
045-860-5145
公式サイト

ショップニュース

メッシュフラットシューズ

メッシュフラットシューズ

NEW2021.06.17(Thu)

ウエッジソール×ストラップサンダル★

ウエッジソール×ストラップサンダル★

NEW2021.06.16(Wed)

ウエッジソールサンダル★

ウエッジソールサンダル★

NEW2021.06.16(Wed)

ステンドグラスサンダル★

ステンドグラスサンダル★

2021.06.10(Thu)

クリアヒールサンダル

クリアヒールサンダル

2021.06.08(Tue)

新作レインブーツ

新作レインブーツ

2021.06.04(Fri)

ミュールサンダル★

ミュールサンダル★

2021.06.03(Thu)

クリアサンダル★

クリアサンダル★

2021.06.02(Wed)

スクエアトゥミュールサンダル★

スクエアトゥミュールサンダル★

2021.05.30(Sun)

チャンキーヒールサンダル★

チャンキーヒールサンダル★

2021.05.30(Sun)

新作サンダル★

新作サンダル★

2021.05.28(Fri)

レインアイテム

レインアイテム

2021.05.27(Thu)

サボサンダル★

サボサンダル★

2021.05.24(Mon)

コルクサンダル★

コルクサンダル★

2021.05.25(Tue)

新作アイテム入荷しました!

新作アイテム入荷しました!

2021.05.23(Sun)

他のショップニュースを見る