レイジースワン

レイジースワン

「 ガーリーが、止まらない。」

POPに、おしゃれに、カジュアルに。素材にも、履き心地にも、自分らしさにもこだわりたい。

機能的でスタイリッシュ。 上品で、上質。

スポーティにいきたい時も、オトナっぽくキメたい時も流行コーデの仕上げは、やっぱり足元。

そんな貴方のガーリーゴコロを直撃するアイテムがバラエティ豊かに勢揃い。 自分だけのお気に入りを見つけて下さい。
レイジースワン image1
フロア
ジャンル
レディスシューズ
営業時間
10:00〜21:00
電話番号
045-860-5145
公式サイト

ショップニュース

歩きやすさNo. 1のサンダル(๑・̑◡・̑๑)

歩きやすさNo. 1のサンダル(๑・̑◡・̑๑)

NEW2020.08.14(Fri)

大人気スポサン再入荷

大人気スポサン再入荷

NEW2020.08.13(Thu)

レースサンダルご紹介!

レースサンダルご紹介!

NEW2020.08.11(Tue)

【 パンプス再値下げ 】

【 パンプス再値下げ 】

NEW2020.08.09(Sun)

スタッフ着用アイテム

スタッフ着用アイテム

2020.08.07(Fri)

KARUHU×MOOMIN

KARUHU×MOOMIN

2020.08.06(Thu)

グリッターサンダルご紹介!

グリッターサンダルご紹介!

2020.08.05(Wed)

可愛いポーチ半額セール!!!

可愛いポーチ半額セール!!!

2020.08.04(Tue)

新作サンダル多数ご用意しています!

新作サンダル多数ご用意しています!

2020.08.03(Mon)

メッシュパンプス再入荷☆

メッシュパンプス再入荷☆

2020.07.30(Thu)

クリアランスセール開催中!

クリアランスセール開催中!

2020.07.28(Tue)

美脚効果アップ〜(๑・̑◡・̑๑)

美脚効果アップ〜(๑・̑◡・̑๑)

2020.07.23(Thu)

厚底サンダル入荷です!

厚底サンダル入荷です!

2020.07.21(Tue)

新作です!

新作です!

2020.07.21(Tue)

流行りのスポサン再入荷しています!

流行りのスポサン再入荷しています!

2020.07.17(Fri)

ポインテッドビットパンプス入荷してます♡

ポインテッドビットパンプス入荷してます♡

2020.07.15(Wed)

他のショップニュースを見る