innocence

イノセンス

  

トレンドから定番、オケージョンアイテムまで
女性が心躍るオリジナルアクセサリーを提案するアクセサリーショップです。
innocence image1
フロア
ジャンル
アクセサリー・服飾雑貨
営業時間
10:00~21:00
電話番号
045-435-4088
公式サイト

ショップニュース

メタルプチネックレス

メタルプチネックレス

NEW2021.04.15(Thu)

キラキラバンスクリップ

キラキラバンスクリップ

NEW2021.04.14(Wed)

レースチョーカー

レースチョーカー

NEW2021.04.13(Tue)

フラワーバンスクリップ

フラワーバンスクリップ

NEW2021.04.12(Mon)

フラワーヘアクリップ

フラワーヘアクリップ

NEW2021.04.11(Sun)

パール付きオーガンジーシュシュ

パール付きオーガンジーシュシュ

NEW2021.04.10(Sat)

アニマルブローチ

アニマルブローチ

NEW2021.04.09(Fri)

バナナクリップ

バナナクリップ

NEW2021.04.09(Fri)

メタルバンス

メタルバンス

2021.04.07(Wed)

新作ハートパールピアス

新作ハートパールピアス

2021.04.06(Tue)

新作メタルブレスレット

新作メタルブレスレット

2021.04.05(Mon)

レザーヘアアクセサリー

レザーヘアアクセサリー

2021.04.03(Sat)

メタル、ビーズブレスレット

メタル、ビーズブレスレット

2021.04.03(Sat)

パールバンス

パールバンス

2021.04.02(Fri)

新作セットピアス

新作セットピアス

2021.04.01(Thu)

新作ハートマジェステ

新作ハートマジェステ

2021.03.31(Wed)

メタルリボンイヤリング

メタルリボンイヤリング

2021.03.30(Tue)

ウォーターピアス

ウォーターピアス

2021.03.29(Mon)

サテンリボンポニーピン

サテンリボンポニーピン

2021.03.28(Sun)

新作蝶々ネックレス

新作蝶々ネックレス

2021.03.27(Sat)

リボン付きマスク

リボン付きマスク

2021.03.23(Tue)

イヤーカフ

イヤーカフ

2021.03.25(Thu)

パール付きチェーンネックレス

パール付きチェーンネックレス

2021.03.24(Wed)

おすすめゴールドアクセ

おすすめゴールドアクセ

2021.03.23(Tue)

マスクカバー

マスクカバー

2021.03.22(Mon)

チャーム付きサテンシュシュ

チャーム付きサテンシュシュ

2021.03.21(Sun)

メタルプレートバンスクリップ

メタルプレートバンスクリップ

2021.03.20(Sat)

シフォンバナナクリップ

シフォンバナナクリップ

2021.03.19(Fri)

新作レイヤードネックレス

新作レイヤードネックレス

2021.03.18(Thu)

フリルバナナクリップ

フリルバナナクリップ

2021.03.17(Wed)

スタッフおすすめアイテム

スタッフおすすめアイテム

2021.03.16(Tue)

レザーチョーカー

レザーチョーカー

2021.03.15(Mon)

ボールチェーンネックレス

ボールチェーンネックレス

2021.02.16(Tue)

シフォンリボンポニーピン

シフォンリボンポニーピン

2021.02.15(Mon)

innocence東急プラザ戸塚店、専用Instagram開設しました!

innocence東急プラザ戸塚店、専用Instagram開設しました!

2021.02.14(Sun)

スタッフヘアアレンジ

スタッフヘアアレンジ

2021.02.04(Thu)

リボンポニーピン

リボンポニーピン

2020.12.27(Sun)

フラワービジューチョーカー

フラワービジューチョーカー

2020.12.18(Fri)

他のショップニュースを見る