JINS

ジンズ

メガネを通して、美しく豊かな人生を。

メガネを通して、美しく豊かな人生を。
薄型非球面レンズ込5,900円(税込)から取り揃えています。

メガネを通して、美しく豊かな人生を。
メガネを変えたら気分が変わった、そんな経験はありませんか?
JINSは、あなたの「見つめる」を豊かなものに変えていきたいと願うアイウエアブランドです。薄型非球面レンズ込5,900円(税込)から。
定番から最新トレンドのフレーム、効果的にブルーライトをカットするパソコン・スマホ用メガネ「JINS SCREEN」まで。
365日の「見つめる」を豊かで、幸せなものに、ぜひJINSと。
JINS image1

施設及び一部ショップの営業時間を変更しております。詳しくは、こちらをご覧ください。

フロア
ジャンル
メガネ
営業時間
10:00〜21:00
電話番号
045-871-5565
公式サイト

ショップニュース

JINSのWINTER SALE実施中!

JINSのWINTER SALE実施中!

NEW2022.12.02(Fri)

【期間限定】くもり止めレンズ20%OFF

【期間限定】くもり止めレンズ20%OFF

NEW2022.12.01(Thu)

JINSで3年連続売上No.1のCombination Titaniumに新作が発売!

JINSで3年連続売上No.1のCombination Titaniumに新作が発売!

2022.11.22(Tue)

2023 JINS福袋 予約スタート

2023 JINS福袋 予約スタート

2022.11.17(Thu)

JINSの定番「STANDARD」シリーズがリニューアル!

JINSの定番「STANDARD」シリーズがリニューアル!

2022.11.08(Tue)

新しい「JINS CLASSIC」から、メタル&コンビネーションフレームが登場!

新しい「JINS CLASSIC」から、メタル&コンビネーションフレームが登場!

2022.10.12(Wed)

大人気のAirframe Hingelessに、βチタンを採用した大人向けの新作が登場!

大人気のAirframe Hingelessに、βチタンを採用した大人向けの新作が登場!

2022.10.08(Sat)

大人のデザインを盛り込んだJunior新作フレームが登場!

大人のデザインを盛り込んだJunior新作フレームが登場!

2022.09.28(Wed)

「JINS MADE WITH LIBERTY. FABRICS」発売!

「JINS MADE WITH LIBERTY. FABRICS」発売!

2022.08.26(Fri)

JINSの定番「JINS CLASSIC」がリニューアル!

JINSの定番「JINS CLASSIC」がリニューアル!

2022.08.26(Fri)

「JINS 2022 Fall&Winter Fashion Collection 」7月28日発売!

「JINS 2022 Fall&Winter Fashion Collection 」7月28日発売!

2022.07.28(Thu)

JINS CLASSIC新モデルが発売!

JINS CLASSIC新モデルが発売!

2022.06.07(Tue)

他のショップニュースを見る